Пойми, почему это шедевр


Пойми, почему это шедевр

Рейтинг: 
Кто из нас, глядя на картину, не спрашивал себя: а что, собственно, хотел сказать художник? Автор книги, Франсуаза Барб-Галль, предлагает нам вместе найти ответ на этот и многие другие вопросы. Вместе с ней вы отправитесь в увлекательное путешествие, цель которого - научить вас понимать искусство, видеть истинный замысел художника и различать скрытые послания. Эта книга будет интересна всем, кто хочет стать настоящим экспертом в области искусства. Издание включает в себя тридцать шесть великолепных репродукций, охватывающих всю историю живописи - от Рафаэля до Ротко, от Брейгеля до Бэкона.
Пойми, почему это шедевр
Издатель: 
Год издания: 
2021
ddrug1.png

Похожие книги



1000 шедевров мирового искусства

0
Перед вами уникальный красочный путеводитель по шедеврам искусства со всего мира — от древнейших времен до XX века. Богато иллюстрированный альбом большого формата с аннотациями к каждой картине поможет погрузиться в мир искусства и станет отличным подарком! Что такое шедевр ➤ подробнее about 1000 шедевров мирового искусства?
Издание книги
Автор: 
Черепенчук Валерия Сергеевна
Издатель: 
Эксмо
Серия: 
Подарочные издания. Искусство


История цвета. Как краски изменили наш мир

0
Цвет - это лишь особенность восприятия глазом разных волн света. Или нет? Мы окружены настоящим буйством красок, мы знаем огромное количество цветов и различаем десятки оттенков. И сложно представить, что когда-то все было по-другому ➤ подробнее about История цвета. Как краски изменили наш мир.
Издание книги
Автор: 
Эванс Гевин
Издатель: 
Эксмо
Серия: 
Подарочные издания. Искусство


Меркьюри и я. Богемская рапсодия, любовь и котики

0
Фредди Меркьюри - культовый артист, чьи невероятные сценические образы и неповторимая манера выступления до сих восхищают слушателей по всему миру. Но каким он был вне ослепительного света софитов? В 1983 году судьба случайно сводит Фредди Меркьюри с Джимом Хаттоном в одном из лондонских баров ➤ подробнее about Меркьюри и я. Богемская рапсодия, любовь и котики.
Издание книги
Автор: 
Хаттон Джим
Издатель: 
Эксмо
Серия: 
Кинопремьера мирового масштаба


Семь дней в искусстве

0
Как писал журнал Vogue, эта книга - "исключительный портрет причудливого мира" ➤ подробнее about Семь дней в искусстве.
Издание книги
Автор: 
Торнтон Сара
Издатель: 
Бомбора
Серия: 
Подарочные издания. Искусство


Я - Элтон Джон. Вечеринка длиной в жизнь. Автобиография

0
В своей единственной автобиографии сэр Элтон Джон впервые рассказывает о своей экстраординарной жизни и музыкальной карьере, навсегда изменившей лицо мировой поп-индустрии. В отличие от фильма "Рокетмэн", жизнь артиста в книге показана без купюр и цензурных ограничений ➤ подробнее about Я - Элтон Джон. Вечеринка длиной в жизнь. Автобиография.
Издание книги
Автор: 
Джон Элтон
Издатель: 
Эксмо
Серия: 
Автобиография великого человека


Pioner Talks. 30 разговоров сегодня о том, что ждет нас завтра

0
Антон Долин, Андрей Звягинцев, Людмила Улицкая, Линор Горалик, Андрей Макаревич, Дмитрий Глуховский, Ася Казанцева, Галина Юзефович, Юрий Слезкин, Максим Ильяхов — что может объединять этих людей в одной книге? Все они творят нашу сегодняшнюю историю, то, что происходит прямо сейчас ➤ подробнее about Pioner Talks. 30 разговоров сегодня о том, что ждет нас завтра.
Издание книги
Автор: 
Сдобнов Сергей Сергеевич
Издатель: 
Бомбора
Серия: 
Подарочные издания. Искусство