Главная»От художника к зрителю. Проблемы художественного творчества. Учебное пособие для СПО
От художника к зрителю. Проблемы художественного творчества. Учебное пособие для СПО
Рейтинг:
Книга раскрывает проблемы донесения смыслового наполнения и ценности художественного произведения от автора к потенциальному потребителю его творений. Издание предназначено для студентов и педагогов средних специальных учебных заведений. 2-е издание, стереотипное.
От художника к зрителю. Проблемы художественного творчества. Учебное пособие для СПО
Книга раскрывает проблемы донесения смыслового наполнения и ценности художественного произведения от автора к потенциальному потребителю его творений. Издание предназначено для искусствоведов, художников и всех интересующихся проблемами художественного творчества. 2-е издание, стереотипное ➤ подробнее about От художника к зрителю. Проблемы художественного творчества.
В учебном пособии раскрываются теоретико-методологические основы историко-культурного наследия России, выявляются сущность и специфика анимационной деятельности в социально-культурной сфере, характеризуются виды анимационных программ на историко-культурных объектах ➤ подробнее about Анимация историко-культурных объектов. Учебное пособие.