Новый самоучитель игры на синтезаторе. Учебно-методическое пособие


Новый самоучитель игры на синтезаторе. Учебно-методическое пособие

Рейтинг: 
"Новый самоучитель игры на синтезаторе" соответствуем всем требованиям, предъявляемым к музыкальным учебным пособиям. Сборник рассчитан на широкое использование как в начальных классах детских музыкальных школ, так и главным образом при самостоятельном обучении детей и подростков самого разного возраста игре на синтезаторе. По своему содержанию "Новый самоучитель игры на синтезаторе" является наиболее полным и в то же время наиболее доходчивым среди целого ряда аналогичных изданий. Важное достоинство "Нового самоучителя" - новизна и современность его учебного музыкального репертуара, плавно переходящего в Приложение, где представлены 30 суперхитов мировой классики и эстрады. 4-е издание.
Новый самоучитель игры на синтезаторе. Учебно-методическое пособие
Издатель: 
Год издания: 
2022
ddrug1.png

Похожие книги



Современная школа игры на фортепиано

0
"Современная школа игры на фортепиано" является универсальным и полным учебным пособием для начального обучения детей фортепианной игре ➤ подробнее about Современная школа игры на фортепиано.
Издание книги
Автор: 
Поливода Борис Андреевич
Издатель: 
Феникс
Серия: 
Учебные пособия для ДМШ
Категория книги: 
Книги и самоучители игры на фортепиано


Синтезатор для детей и взрослых. Учебно-методическое пособие

0
Сборник является хрестоматией учебного репертуара по классу синтезатора. Он составлен из популярных произведений, написанных в различных жанрах. Нотный материал, собранный в нем, соответствует исполнительским возможностям учащихся средних и старших классов ДМШ и ДШИ ➤ подробнее about Синтезатор для детей и взрослых. Учебно-методическое пособие.
Издание книги
Издатель: 
Феникс
Серия: 
Любимые мелодии
Категория книги: 
Обучение игре на музыкальных инструментах
Самоучители игры на синтезаторе


Хрестоматия юного баяниста (аккордеониста). 4 класс ДМШ

0
Настоящее учебное пособие продолжает серию педагогических репертуарных сборников для баянистов и аккордеонистов, учащихся в ДМШ. Издание основывается на потребности педагогов музыкальных школ и школ искусств в нотных сборниках, содержащих постоянно используемый в работе с учащимися нотный материал ➤ подробнее about Хрестоматия юного баяниста (аккордеониста). 4 класс ДМШ.
Издание книги
Издатель: 
Феникс
Серия: 
Учебные пособия для ДМШ
Категория книги: 
Самоучители игры на баяне и аккордеоне


Новая школа игры на гитаре. Учебно-методическое пособие

5
Данное учебно-методическое пособие вобрало в себя лучшие достижения отечественных и зарубежных школ. Учебный материал излагается последовательно, с детальной проработкой каждого нового приема ➤ подробнее about Новая школа игры на гитаре. Учебно-методическое пособие.
Издание книги
Автор: 
Орлов Александр Константинович
Издатель: 
Феникс
Серия: 
Учебные пособия для ДМШ
Категория книги: 
Книги и самоучители игры на гитаре


Гитара в ансамбле. Домра, флейта, фортепиано

0
В этом сборнике "Гитара в ансамбле" представлены как авторские пьесы, так и оригинальные пьесы для гитары, которые занимают почётное место в "золотом фонде" педагогического репертуара гитариста. Техническая палитра сборника широка, начиная от учебных пьес и заканчивая концертными пьесами ➤ подробнее about Гитара в ансамбле. Домра, флейта, фортепиано.
Издание книги
Автор: 
Малков Олег
Издатель: 
Феникс
Серия: 
Учебные пособия для ДМШ
Категория книги: 
Самоучители игры на духовых инструментах


Музыкальное конфетти. Сборник фортепианной музыки. 5 класс. Учебно-методическое пособие

0
Создание настоящего сборника продиктовано необходимостью расширения учебного фортепианного репертуара и адаптации его к возможностям и интересам современных детей ➤ подробнее about Музыкальное конфетти. Сборник фортепианной музыки. 5 класс. Учебно-методическое пособие.
Издание книги
Издатель: 
Феникс
Серия: 
Учебные пособия для ДМШ
Категория книги: 
Книги и самоучители игры на фортепиано